Выбор периферийных устройств (кроме мониторов) » Страница 5

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



Djoncs


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 12

Nokia 808 PureView

Ростов-на-Дону / Туапсе

Возраст - 39

#41

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у каких марок МФУ, катридж можно заправлять, а не покупать новый.

3250mash


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#42

нр , самсунг

Djoncs


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 12

Nokia 808 PureView

Ростов-на-Дону / Туапсе

Возраст - 39

#44

Друзья, расскажите пожалуйста подробнее, какой нужно прошивать, а какой и виду не подаст) Я хочу лазерный.

3250mash


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

самсунг нужно прошивать , нр вроде нет , а епсон хз

INFOSV


репутация: 997
на сайте с 2007 года
сообщений: 184

Nokia 6630

Возраст - 26

#46

Добрый день! Управляю курсором мышки клавиатурой, не могу найти поломку((. ОС перестанавливал, обе мышки не работают, радиомышка и обычная, красный неон светится, а курсор завис, но когда резет нажимаю, примерно минуту работает и виснит, что делать, может была подобная проблема??
P.S. я оформлял этот запрос, но его удалили. Это не спам), не могу найти ошибку/поломку

BBober


репутация: 449
на сайте с 2008 года
сообщений: 1635

Xiaomi Mi A1

Украина, Одесса

Возраст - 34

#47

подскажите как и вобще можно ли подружить мышку logitech rx600 и ресивер


или такой есть

какие данные вам предоставить?
ресивер не родной...(такого как возле мышки нет)

pashtetoff


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 78

Samsung GALAXY Ace GT-S5830i

Возраст - 37

#48

Здравствуйте, купил себе джойстик Hama uRAGE Vendetta. Все нравится, но проблема в следующем: не во всех играх кнопки отображаются (я про крестик, квадратик и тд) на своих местах. То есть, например на месте треугольника может в игре оказаться крестик или вообще все вперемешку. Да, я понимаю, вы сейчас скажете "Поменяй в настройках конфиг и все, в чем проблема?" А дело то в том, что не во всех играх меняется конфиг кнопок (например Valiant Hearts). Может есть программулина чтоб менять назначение кнопок или можно как-то сделать чтобы все нормально было во всех играх. С бубном плясал, дрова родные с диска ставил, ставил и те дрова что вин 8 поумолчанию нашла.

light69


репутация: 90
на сайте с 2006 года
сообщений: 2170

Samsung Galaxy S9 | S9+

Petrozavodsk

Возраст - 42

#49

Привет! Встал вопрос выбора мышки ибо Logitech G700, которая покупалась исключительно под ММОРПГ не очень хорошо подходит под шутеры типа Battlefield 3/4. Собственно посмотрев и пощупав все что есть сейчас на прилавках понравились только 2 модели - это Razer Deathadder 2013 (в случае выбора планирую взять 2015 года) и Taipan от того же производителя. Как я понимаю кроме незначительных эргономический отличий у них только одно существенное различие, а именно лазерный и оптический сенсоры! Есть владельцы или люди разбирающиеся в этом, какому сенсоры отдать предпочтение и какие плюсы и минусы у этих грызунов?

Armado


репутация: 78
на сайте с 2006 года
сообщений: 585

Samsung Galaxy S III

Волгоград

Возраст - 41

#50

Ребят плмогите выбрать беспроводную клавиатуру и мышь желательно комплектом с одним конектором с хорошим запасом по времени работы от одного заряда и с хорошим откликом. недавно подарили клавиатуру рапу так это чтото с чем-то кроме дизайна больше плюсов нет сигнал теряет даже если сидеть в упор грешу на роутер но отключить его немогу вобщем нужно менять это чудо на что то другое бюджет 3-4т.р. в игры практически не играю так иногда люблю в сотый раз поиграть в сталкера беспроводной клавиатурой в принципе ни разу не пользовался но сейчас в семье маленький ребенок который всегда наровит что нибудь нажать и отключать клаву в принципе не удобно, посоветуйте что нибуь под большие руки заранее спасибо


Яндекс.Метрика